Приветствие!

Добро пожаловать на мой блог! Здесь вы найдёте много чего интересного!
5 августа 2016 год - обновлён раздел "Контакты".

ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ:)

! Сегодня

Рок-Атака - слушать онлайн


Слушать радио Рок-атака

Поиск по моему блогу

комментаторы

суббота, 23 апреля 2016 г.

25.04.2016 год - премьера на телеканале Fox HD


До премьеры знаменитого сериала "Игра Престолов" остаётся считанные 2 дня. Наконец-то, скоро увидим мы своих полюбившихся персонажей! Игра Престолов стартует на телеканале Fox HD который в день премьеры (как и остальные сериалы) будет вещать с телеканала HBO. Этот сезон шестой, фанаты сериала пересматривали первые-пять сезонов, переживая всё с нуля с главными героями. Как поскольку я начал своё знакомство с этим сериалом не с первого сезона, а с пятого, выглядит весьма шикарно! Будем думать, что последний сезон а он будет в 2017-м. Поговаривают, что именно 7-й сезон будет завершительной, главой, всей этой сказочной эпопеи. Нам в новом сезоне сериале "Игра престолов" режиссёры обещали максимум эффектов, эротических сцен (хотя я где-то читал, что эротические сцены хотели запретить) и много-много чего! Блоггеры со всех стран
(как фанаты и не только) бьются над одним вопросом: "Сноу жив"? - По правде говоря, я слабо его помню, но думаю, режиссёры пошли на уступки фанатов. И так, сериал доступен будет на телеканалах: Fox HD и AMEDIA а также Amediateka.ru в сети Интернет.
Но а пока сериал готовится к посещению российских городов на территории России к показу, внизу оставлю вам, трейлер. P.S.- Интересно кто, будет дублёром Эмили Кларк, в эротических сценах? Остаётся только дождаться 25 апреля, что совсем скоро! УРА!


1 комментарий:

Олег комментирует...

Жду сериал как собака, еды )))

Сертификат на никнейм ХИРУРГ, зарегистрирован на Олега МАНТУРОВА

Постоянные читатели