Приветствие!

Добро пожаловать на мой блог! Здесь вы найдёте много чего интересного!
5 августа 2016 год - обновлён раздел "Контакты".

ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ:)

! Сегодня

Рок-Атака - слушать онлайн


Слушать радио Рок-атака

Поиск по моему блогу

комментаторы

воскресенье, 13 марта 2016 г.

Открытие новой интернет-радиостанции: Judas Priest.

Всем читателям большой привет! Если вы это читаете, то вы скорей всего любите Британскую хэви-метал группы из Бирмингема Judas Priest. Мы люди слушающие разные интернет-радиостанции, натыкаемся на хорошие радиостанции посвящённые таким исполнителям как: ABBA, The Beatles, Modern Talking и тогда лее по списку. И все эти станции можно найти на Бесплатном сервисе: 101.ru
Сколько я на этом сервисе не искал нужную мне радиостанцию, поисковик её не находит или станция не создана. Я подумал, почему бы ни сделать на этом сервисе, радиостанцию группе Judas Priest из-за моего к ним уважения и за то, что они внесли огромный след в рок-музыке! Эта группа не единственная, которую я могу слушать и переслушивать, также есть из старушки Британии такие коллективы помимо этого как: Black Sabbath, Deep Purple, Rainbow, Def Leppard, Led Zeppelin и далее по списку.  Чтобы Вы могли сразу начать слушать интернет-радиостанцию: Judas Priest, вот вам ссылка: Judas Priest на 101.ru. Также не забываем выстраивать ТОП 10 из своих любимых песен кнопками "нравится" и "не нравится".
Пройдясь по ссылке что я дал выше, вы увидите вот такую (см. скрин) станцию!


Также вы можете смело оставлять комментарии, зайдя сюда: Онлайн Радио 101.ru. Это официальная группа ВКонтакте. Внизу под аватаркой этой группы, есть приложение (см. скриншоты).

Скрин №1
Скрин №2

 Скрин №3

Скрин №4

Дальше понятней, так что я всё описал, как пользоваться! Удачи! 
И в заранее, большое спасибо что зашли послушать мою радиостанцию, оставили отзывы (комментарии) и поделились ею (ссылкой) с друзьями в соцсетях!

Приятного просмотра! 

Комментариев нет:

Сертификат на никнейм ХИРУРГ, зарегистрирован на Олега МАНТУРОВА

Постоянные читатели